Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
Дмитрий
публикует статью
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
7 0
Рубрика: Аналитика
Анонс:
Американский финансист Дэвид Ньютон заявил о готовности инвестировать в экономику Украины более 500 миллионов долларов США. В первую очередь его интересует сфера IT и инновационных сервисов в интернете.

Американские бизнесмены инвестируют в украинскую экономику 500 миллионов долларов

Американский финансист Дэвид Ньютон на встрече с представителями компании «Трейдас-Украина» заявил о готовности инвестировать в экономику Украины более 500 миллионов долларов США. В первую очередь его интересует сфера IT и инновационных сервисов в интернете.

На протяжении 2016 года Дэвид Ньютон планирует инвестировать в целый ряд проектов, базирующихся на территории Украины. Директор «Трейдас-Украина» Сергей Самойлов прокомментировал это заявление так: «Мы вели переговоры с Дэвидом Ньютоном почти целый год. Мы знакомили его с украинскими компаниями, организовывали встречи и презентации. Американские инвесторы рассматривают украинский рынок как действительно перспективный. У нас в стране на самом деле много талантливых и трудоспособных людей, готовых решать сложные задачи и реализовывать масштабные проекты».

Пример инвесторов, которые несмотря на объективные трудности не ушли с украинского рынка, а продолжили развивать бизнес, понемногу изменяет мнение западных компаний относительно целесообразности вложения средств в украинскую экономику.

Автор: Дмитрий
Улучшить сайт Соцсети  →