Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
Дмитрий
публикует статью
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
8 0
Анонс:
Украинская компания Sponge Digital & Design была признана лучшим digital-агентством по результатам всероссийского конкурса «Золотой Сайт 2015»— ключевого и старейшего конкурса интернет-проектов в Рунете.

Лучшим в России диджитал-агентством стала украинская компания

Украинская компания Sponge Digital & Design была признана лучшим digital-агентством по результатам всероссийского конкурса «Золотой Сайт 2015»— ключевого и старейшего конкурса интернет-проектов в Рунете. С 1997 года независимое жюри конкурса вручает заветные статуэтки Золотого Кибермастера наиболее достойным проектам.


22 октября в Москве на торжественной Церемонии награждения были объявлены победители и призеры конкурса. Всего было подано более 1 600 интернет-проектов. Лучших из лучших определяли с помощью голосования жюри и народного голосования.
Sponge Digital & Design — компания-разработчик веб-проектов, дизайна и массовых рекламных кампаний в Интернете. Основана в Одессе в 2009 году Богданом Гнатюком. Студия №1 в Рунете получила известность и признание в результате побед в местных и международных профессиональных конкурсах и ряду провокационных рекламных кампаний. Компания также поддерживает ряд собственных публичных веб-сервисов.


Следует отметить, что ранее Sponge D&D завоевала первое место в аналогичном украинском конкурсе, а за последний год компания расположилась на первых позициях более чем в 20-ти конкурсах.

Автор: Дмитрий
Улучшить сайт Соцсети  →